Скачать

Самый широкий выбор пиломатериалов высокого качества и по доступным ценам.

Наша продукция изготовлена из дерева лучших пород и обработана по самым современным технологиям. По этим материалам вам не удастся определить течение времени, влияние атмосферных и других погодных условий: их внешний вид не изменится даже через двести лет.

Кроме того у нас вы сможете сделать заказ на изготовление любых изделий из дерева: рамы, двери, наличники, столы, кухонные гарнитуры, кровати, плинтус и многое другое. По имеющимся у нас каталогам вы сможете выбрать самый экстравагантный дизайн от средневекового до современного стиля, и ваш заказ будет выполнен в самые короткие сроки.

Но и это еще не все!

Бригада опытных плотников быстро и качественно проводит отделку внутренних помещений и принимает заказы на изготовление срубов для бань (по желанию заказчика с внутренней отделкой). Возможность доставки на транспорте фирмы.

При крупных покупках предоставляются значительные скидки.

Для получения дополнительной информации и оформления заказа свяжитесь с нами по ниже указанному адресу…
В настоящее время, в условиях нестабильной рыночной экономики России, предприниматели все чаще и чаще вынуждены задавать себе вопрос: "Как и куда вложить имеющийся капитал, чтобы получить определенную прибыль и иметь уверенность в завтрашнем дне? В чем еще, кроме предлагаемых товаров и услуг, нуждается сегодняшний потребитель?"

Городской рынок и магазины буквально ломятся от избытка продуктов, одежды, мебели, бытовых приборов и других разнообразных мелочей. Рекламные страницы газет до предела заполнены информацией о парикмахерских, косметических салонах, кафе-барах, ремонтных мастерских, дискотеках, оздоровительных центрах, туристических кампаниях и т.д.

Таким образом, предлагая только неизбитый продукт, который в то же время пользуется спросом, можно выжить в условиях жесткой конкуренции. Таким продуктом по нашему мнению являются пиломатериалы от обыкновенных досок различных видов до готовых изделий - таких как двери, рамы, столы, табуретки, наличники, плинтус и др.

Приняв это решение, мы отталкивались от следующих соображений:

  • Псковская область имеет большие запасы леса разнообразных сортов, что обеспечивает стабильную сырьевую базу;

  • существует лишь несколько предприятий, занимающихся подобной деятельностью, следовательно, больше шансов добиться поставленной цели;

  • эта продукция пользуется несомненным спросом, особенно сейчас, когда строится большое количество строительных объектов;

  • возможные контракты со странами ближнего зарубежья (Прибалтика, Финляндия, Германия, Швеция и д.р.), не обладающими в достаточной мере лесными ресурсами.

Это предприятие будет создано на основе полного партнерства, т. к.

этот вид владения обладает существенными преимуществами:

  • Простота создания

  • Более легкое (по сравнению с корпорацией) получение кредита

  • Наличие в распоряжении значительных объемов капиталов

  • Обмен опытом, передача навыков по принципу "Ум хорошо, а два лучше".

Цели

На данный момент мы ставим перед собой пять основных целей:

  1. Максимально возможная прибыль

  2. Обеспечение и благосостояние рабочих

  3. Положение на рынке

  4. Максимальная производительность

  5. Разработка, производство продукта и обновление технологий

  6. Внедрение дополнительных производственных единиц